Заявка    
Новости
 
04.07.2017
Реорганизация Реорганизация АКГУП "АЦЗКН"
18.05.2017
С 90 летием!
05.05.2017
9 мая 2017

С Праздником 9 МАЯ !!!


РЕШЕНИЕ Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 № 841

17 Октября 2012
В соответствии с Приказом №167 от 18.10.2012г. АКГУП "АЦЗКН" предоставляется скидка в размере 20%, от стоимости работ, проводимых при первичной технической инвентаризации завершенного строительством индивидуального жилого дома, расположенного в городском округе г. Барнаул.

В целях содействия вводу в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, возведенных и фактически используемых гражданами без государственной регистрации права собственности, руководствуясь Уставом городского округа – города Барнаула Алтайского края, городская Дума
РЕШИЛА:
1. Предоставить гражданам право на компенсацию затрат, связанных с государственной регистрацией права собственности на индивидуальный жилой дом.
2. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления компенсации затрат гражданам, осуществившим государственную регистрацию права собственности на индивидуальный жилой дом (приложение).
3. Финансирование расходов по предоставлению компенсации затрат, связанных с государственной регистрацией права собственности на индивидуальные жилые дома, является расходным обязательством городского округа - города Барнаула Алтайского края и осуществляется в пределах средств, предусмотренных на 2013 финансовый год.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике (Солодилов А.А.).

 

 

Глава города Л.Н.Зубович

Постоянные пункты приема граждан АКГУП «АЦЗКН»  по г.Барнаулу:

- пр. Красноармейский, 69б (вход со двора)

тел. 290-370, 68-69-61   E-mail: Soloshenko@interkad.alt.ru

- пр. Строителей, 34а

тел./факс 626-836, 626-356 E-mail: Miller@interkad.alt.ru

- ул. Союза Республик, 31

тел. 669-913 E-mail: Hramzova@interkad.alt.ru

- ул. Лазурная, 7

тел./факс 28-10-37 E-mail: Zolotuhina@interkad.alt.ru

- ул. Попова, 68 офис 404

тел./факс 28-95-14 E-mail: Kolmakova@interkad.alt.ru

- ул. А.Петрова,219А офис 11

тел. 28-28-26, 28-28-36  E-mail: Voloshina@interkad.alt.ru

- ул. Деповская, 18

тел. 615-938, 615-978     E-mail: Pushkina@interkad.alt.ru

РЫНОЧНАЯ ОЦЕНКА  тел. 615-840

- пр. Ленина, 147а

тел. 25-26-12  E-mail: Kazakov@interkad.alt.ru

- ул. Новосибирская, 16 в

тел. 36-47-95  E-mail: Antipov@interkad.alt.ru

Временные пункты приема (с 01.10.2012 по 31.12.2012г.):

пос. Южный, ул. Герцена, 14а,

с. Лебяжье, ул. Центральная, 65а

пос. Затон, ул. Водников, 11

пос. Центральный, ул. Мира, 5

пос. Казенная Заимка, ул. Цветущая, 1



Возврат к списку

Разработка сайта: ООО «АЛТАСИБ»