Структура АКГУП «Алтайский центр земельного кадастра и недвижимости»


 

№ п/п

Наименование филиалов

Юридический адрес

Ф.И.О. директора

№ телефонов

1

Алтайский ПУ Белокурихинско

го филиала

659650,

с. Алтайское, Алтайского района, Советская, 97а

Оришак

Ирина Анатольевна


(38537) 20-0-29 (ф)

2

Алейский филиал

658130 г. Алейск,

ул. Советская, 100а

Нуруллин Игорь Ирекович

(38553) 21-4-13 (ф)

3

Баевский ПУ Каменского филиала

658510, с. Баево,

ул. Ленина, 78

Сергухина Людмила Михайловна

(38585) 2-27-92 (ф)

4

Белокурихинский филиал

659900,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 1

Склемина Светлана Анатольевна


(38577) 25-1-31 (ф)

5

Бийский филиал

659300,

г. Бийск,

ул. Л. Толстого, 133

Карпушкина Лариса Петровна


(3854) 32-82-59 (ф)

32-82-61 (ф)

ул. Советская, 212/2


(3854) 36-44-40

ул. Ленина, 230


(3854) 32-70-11 (ф)

6

Благовещенский филиал

658670

р.п. Благовещенка

ул. Ленина, 93

Гузенко

Николай Викторович


(38564) 22-6-98 (ф)

7

Волчихинский ПУ Рубцовского филиала

658930

с. Волчиха,

ул. Ленина, 222

Шинкарёва Светлана Анатольевна

(38565) 21-3-63

8

Егорьевский ПУ Рубцовского филиала

658280,

с. Новоегорьевское,

ул. Кирова, 16

Гуркина Елена

Ивановна

(38560) 22-2-64 (ф)

9

Завьяловский филиал

658620,

с. Завьялово,

ул. Парфенова, 2а

Брегидина Надежда Михайловна


(38562) 22-7-46 (ф)

10

Заринский филиал

659100,

г. Заринск,

ул. Союза Республик, 16/1

Степанова Валентина Григорьевна

(38595) 7-59-45 (ф)

11

Змеиногорский ПУ

Рубцовского филиала

658480,

г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 41А

Письменная Наталья Ивановна


(32587) 22-5-48

21-0-54 (ф)

12

Зональный ПУ

659400

c. Зональное,

ул. Советская 21

Свиридов Вячеслав Владимирович


(38530) 22-9-15

13

Калманский филиал

659040,

с. Калманка,

ул. Ленина ,6

Богданова Лилия Петровна

(38551) 22-3-31 (ф)

14

Косихинский филиал

659820,

с. Косиха,

ул. Рабочая, 2

Ракушев Игорь Александрович


(38531) 22-8-06 (ф)

15

Краснощековский ПУ Поспелихинского филиала

658340,

с. Краснощеково,

ул. Ленина, 139

Головина

Ирина

Юрьевна

(38575) 22-7-86 (ф)

16

Кулундинский ПУ Ключевского филиала

658920,

с. Кулунда,

ул. Советская, 37

Райсбих

Алексей Леонидович


(38566) 21-8-34 (ф)

17

Курьинский ПУ Поспелихинского филиала

658320,

с. Курья,

ул. Советская, 59

Крупочкина Татьяна Николаевна


(38576) 22-3-32 (ф)

18

Ключевской филиал

658980

с. Ключи,

ул. Делегатская, 1

Литвинов Евгений Дмитриевич


(38578) 21-5-11 (ф)

19

Каменский филиал

658700,

г. Камень–на-Оби

ул. Комсомольская,11

Швец Николай Александрович


(38584) 2-34-33 (ф)

21-2-25 (прием)

20

Локтевский ПУ Рубцовского филиала

658420, г. Горняк,

ул. Пионерская, 8

Стрельникова Надежда Валерьевна


(38586) 32-6-91 (ф)

21

Михайловский ПУ Ключевского филиала

658692,

с. Михайловское,

ул. Ленина, 36

Чубенко

Иван

Дмитриевич

(38570) 24-5-66 (ф)

22

Новичихинский ПУ Поспелихинского филиала

659730,

с. Новичиха,

ул. Первомайская,41

Солодовникова

Наталья Сергеевна

(38555) 23-3-48 (ф)

23

Павловский филиал

659000,

с. Павловск,

пер. Пожогина, 3 Г

Шагаев

Денис Анатольевич


(38581) 21-7-51 (ф)

24

Первомайский филиал

658080,

г. Новоалтайск,

ул. Хлебозаводская, 7/3

Белоусов

Виктор Федорович


(38532) 2-09-10 (ф)

2-78-49

4-23-34

ул. Партизанская,14


(38532) 46-8-17

25

Петропавловский ПУ Белокурихинского филиала

659660,

с. Петропавловское,

ул. Жукова, 24а

Петерс

Эрнест

Сергеевич

(38573) 22-7-96 (ф)

26

Поспелихинский филиал

659700,

с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 28

Круглов Виктор Владимирович


(38556) 2-01-21 (ф)

27

Ребрихинский филиал

658540,

с. Ребриха,

пр-т. Победы, 38

Сорокина Татьяна Николаевна


(38582) 22-6-78 (ф)

28

Родинский ПО Благовещенского филиала

659780,

с. Родино,

ул. Ленина, 199/2

Переятенец Татьяна Анатольевна


(38563) 21-5-71 (ф)

29

Рубцовский филиал

658013, г. Рубцовск

Ул. Громова, 16

Селиванова Екатерина Георгиевна

(38557) 98-1-67 (ф)


30

ПГ

Смоленского района Бийского филиала

659600,

с. Смоленское,

ул. Титова, 47

Боровик Иван Александрович


(38536) 22-4-41 (ф)

21-5-24(ф)

31

Солонешенский ПУ Белокурихинского филиала

659690,

с. Солонешное,

ул. П. Сухова, 30а

Лабутина Тамара Андреевна

(38594) 21-3-63

32

Тальменский филиал

658030,

п.г.т. Тальменка,

пер. Банковский, 3, каб.20

Мжельский Сергей Николаевич


(38591) 22-1-03 (ф)

33

Топчихинский ПУ

659070,

Топчихинский район, р.ц. Топчиха, ул. Куйбышева, 37

Голова Елена Алексеевна

(38552) 2-30-55

34

Производственная группа Троицкого района Бийского филиала

659840,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 23

Некрасов Иван Витальевич

(38534) 22-9-75 (ф)

35

Хабарский ПУ

658780, с. Хабары,

ул. Ленина, 46

Близнюк Дмитрий Степанович


(38569) 22-0-82 (ф)

36

Барнаульский производственный отдел

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейск, 69 б

Никулина

Ирина Владимировна



290-370 (ф)

290-372 (ф)

25-26-12

п. Южный,

ул. Куйбышева, 7

Барбашова Светлана Викторовна


20-20-29

37

Центральный отдел


656054, г. Барнаул,

ул. А. Петрова, 219А, 2 этаж,

каб. 240

Храмцова Марина Юрьевна


28-28-26

28-28-36

656062, г. Барнаул, ул. А.Петрова, 237

1 этаж


52-41-43 (ф)

38

Индустриальный отдел


656058, г. Барнаул, ул. Лазурная, 7

Гуляев

Владимир Георгиевич

28-10-37 (ф)

39

Отдел рыночной оценки

656038, г. Барнаул,

Деповская, 18



615-840 (ф)

40

Отдел недвижимости и экспертизы

656015, г. Барнаул,

ул. Союза-Республик, 31

Костелей

Игорь Владимирович

669-913

529-290

41

Октябрьский

Отдел


656038,

г. Барнаул,

Деповская, 18

Ли

Роман

Джи-Дзунович

615-978

615-938



 



 





Разработка сайта: ООО «АЛТАСИБ»