Заявка    
Новости
 
18.09.2019
Комнаты в общежитиях можно будет приватизировать. Люди, которые живут в бывших ведомственных общежитиях, могут получить в собственность квадратные метры и не платить за услуги ЖКХ по завышенным тарифам – такой законопроект депутаты намерены рассмотрят в осеннюю сессию.
04.09.2019
Внимание, продолжается прием деклараций Внимание, продолжается прием деклараций на земельные участки категории земель населенных пунктов. Срок принятия деклараций до 01.01.2020 г. Подробная информация размещена на данном сайте в разделе «Государственная кадастровая оценка» в формы и примеры заполнения деклараций.
29.08.2019
Результаты работы с замечаниями По новой методике государственной кадастровой оценки определена стоимость 1 505 310 объектов недвижимости – это здания, сооружения, земельные участки, помещения, машино-места и объекты незавершенного строительства, 156 588 земельных участков (категория земель - земли сельскохозяйственного назначения), 19 472 земельных участков (категория земель - земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения), 59 459 земельных участков в составе земель садовых и огороднических объединений (категория земель - земли сельскохозяйственного назначения), расположенных на территории Алтайского края.

Список сотрудников

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

Структурное подразделение

ФИО

Должность

Телефон

Администрация

Никулин Андрей

Александрович

Руководитель

24-13-86

Воробьев Олег Вячеславович

Заместитель руководителя по коммерческим вопросам

666-019

Приёмная

Григорьева Анастасия Александровна

Старший делопроизводитель

24-13-86

24-26-08 (факс)

Бухгалтерия

Колпакова Лариса Ильинична

Заместитель руководителя по финансам - главный бухгалтер

666-018

Титова Юлия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

666-017

Иващенко Евгения Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Рассомагина Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Михайлова Юлия Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Сулаева Наталья

Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Смирнова Евгения Сергеевна

Начальник

364-802

Производственно-технический отдел

Воронкова Юлия Васильевна

Начальник отдела

666-021

Уварова Светлана Васильевна

Заместитель начальника

669-077

Хамитова Анна Григорьевна

Ведущий специалист

666-021

Фатьянов Вадим Сергеевич

Главный специалист

242-230

Зенцов Евгений Сергеевич

Ведущий специалист по автоматизации производства

242-230

Антропова Ирина Петровна

Ведущий специалист

202-014

Пискунова Марина Сергеевна

Специалист

202-165

Черемнова Оксана Сергеевна

Специалист

202-165

Захарова Анна Николаевна

Специалист

202-165

Планово-экономический отдел

Абросимова

Евгения Дмитриевна

Начальник отдела

249-492

Павлова Ольга Викторовна

Ведущий экономист

249-492

Григорьева Татьяна Павловна

Ведущий экономист по финансовой работе

249-492

Юридический отдел

Красноперова Оксана Юрьевна

И.о. начальника юридического отдела

666-019

Шенкель Фаина Геннадьевна

Ведущий специалист в сфере закупок

666-019

Гаврина Ольга Павловна

Юрисконсульт

666-019

АХО

Гусев Сергей Анатольевич

Специалист

364-802

Сурков Сергей Николаевич

Водитель

Гладышев Николай Иванович

Водитель

Поляков Дмитрий Егорович

Водитель

Управление по государственной кадастровой оценке

Приемная

669-077

290-494

Телефоны для справок

+7(983)548-00-83

+7(983)548-01-79

+7(913)269-70-97

580-179

580-083

Отдел государственной кадастровой оценки

Леер Лилия Дмитриевна

Начальник отдела

290-492

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Масленникова Ольга Викторовна

Начальник сектора

290-495

Никулина Ольга Петровна

Главный специалист

290-495

Сектор государственной кадастровой оценки земельного фонда

Кубраков Дмитрий Валерьевич

Начальник сектора

290-492

Головкова Инна Юрьевна

Главный специалист

290-492

Сектор правового обеспечения

Давыденко Елена Алексеевна

Главный специалист

290-495

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки

Усков Алексей Николаевич

Начальник отдела

669-077

Отдел формирования пространственных данных

Жигулина Татьяна Николаевна

Начальник отдела

202-165

Сектор мониторинга рынка недвижимости

Каландарашвили Ирина Алексеевна

Начальник сектора

290-497

СПИСОК УЧАСТКОВ И ОТДЕЛОВ

КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки »

№ п/п

Наименование участков

Юридический адрес

Ф.И.О.

№ телефонов

1

Алтайский участок

659650,

с. Алтайское, Советская, 95

Оришак

Ирина Анатольевна

(38537) 20-0-29(ф)

2

Алейский участок

658130 г. Алейск,

ул. Советская, 100а

Нуруллин

Игорь Ирекович

(38553) 21-4-13(ф)

3

Белокурихинский участок

659900,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 1

Склемина Светлана Анатольевна

(38577) 25-1-31(ф)

4

Бийский участок

659300,

г. Бийск,

ул. Л. Толстого, 133

Карпушкина

Лариса Петровна

Голдинов

Владимир Михайлович

(3854) 32-82-59(ф)

32-82-61

5

Егорьевский участок

658280,

с. Новоегорьевское,

ул. Кирова, 16

Гуркина

Елена Ивановна

(38560) 22-2-64(ф)

6

Завьяловский участок

658620,

с. Завьялово,

ул. Парфенова, 2а

Брегидина

Надежда Михайловна

(38562) 22-7-46(ф)

7

Заринский участок

659100,

г. Заринск, ул. Союза Республик, 16/1

Степанова Валентина Григорьевна

(38595) 7-59-45(ф)

8

Змеиногорский участок

658480,

г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 31,

офис 7

Письменная

Наталья Ивановна

(32587) 2-10-54 (ф)

9

Калманский участок

659040,

с. Калманка,

ул. Ленина , 5

Богданова

Лилия Петровна

(38551) 22-3-31(ф)

10

Косихинский участок

659820,

с. Косиха,

ул. Рабочая, 2

Ракушев Игорь Александрович

(38531) 22-8-06(ф)

11

Кулундинский участок

658920,

с. Кулунда,

ул. Советская, 37

Райсбих

Алексей Леонидович

(38566) 21-8-34(ф)

12

Каменский участок

658700,

г. Камень-на-Оби

ул. Комсомольская,11

Швец

Николай Александрович

(38584) 2-12-25(ф)

2-34-33

13

Михайловский участок

658692,

с. Михайловское,

ул. Ленина, 36

Глубоков

Евгений Анатольевич

(38570) 24-5-66(ф)

14

Новичихинский участок

659730,

с. Новичиха,

ул. Первомайская, 41

Солодовникова

Наталья Сергеевна

(38555) 23-3-48(ф)

15

Павловский участок

659000,

с. Павловск,

пер. Пожогина, 3 Г

Шагаев

Денис Анатольевич

(38581) 21-7-51(ф)

16

Первомайский участок

658080,

г. Новоалтайск,

ул. Хлебозаводская, 7/3

Моисеев

Леонид Константинович

(38532) 2-09-10(ф)

2-78-49

17

Ребрихинский участок

658540,

с. Ребриха,

пр-т. Победы, 44

Сорокина

Татьяна Николаевна

8-960-960-6522

(38582) 22-6-78(ф)

18

Родинский участок

659780,

с. Родино,

ул. Ленина, 199/2

Переятенец

Татьяна Анатольевна

(38563) 21-5-71(ф)

19

Рубцовский участок

658013, г. Рубцовск

Ул. Карла Маркса, 184 каб. 3

Стахнева

Ирина Борисовна

.(38557) 30-0-15

20

Топчихинский участок

659070,

р.ц. Топчиха,

ул. Куйбышева, 37

Голов

Дмитрий Николаевич

(38552) 2-30-55

21

Участок Троицкого района

659840,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 23

Некрасов

Иван Витальевич

(38534) 22-9-75(ф)

22

Хабарский участок

658780, с. Хабары,

ул. Ленина, 46,

офис 23

Близнюк

Дмитрий Степанович

(38569) 22-0-82(ф)

23

Барнаульский производственный отдел

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 69 б

Никулина

Ирина Владимировна

Дробышева Екатерина Андреевна

Щукина Валентина

290-370 (ф)

290-372 (ф)

290-372

п. Южный,

ул. Куйбышева, 7

Барбашова Светлана Викторовна

20-20-29

24

Центральный отдел

656054, г. Барнаул,

ул. Калинина. 51, офис 109

Храмцова

Марина Юрьевна

290-179

52-41-43 (ф)

ул. А.Петрова, 237

1 этаж

656058, г. Барнаул, ул. Малахова, 146

1 этаж

Гуляев

Георгий Владимирович

28-10-37 (ф)

25

Отдел недвижимости и экспертизы

656015, г. Барнаул,

ул. Деповская, 7г

Реушкина Алена Сергеевна

Каракулева Ирина Вячеславовна

Турчанинова Виталина Анатольевна

36-47-95

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"